Über uns - Das Team

<< zurück

Das Team

In unseren Disziplinen sind wir stark

Ein Unternehmen ist immer nur so gut wie seine Mitarbeiter. Deshalb sehen wir uns als Teamplayer: Jeder besetzt die Position, auf der er am besten agiert. Und damit das so bleibt, sind regelmäßige Weiterbildungen selbstverständlich für jeden von uns. Damit stärken wir unser Fachwissen und halten uns über alle Veränderungen in der Steuergesetzgebung auf dem Laufenden.

 

Hier können Sie mehr über uns erfahren:

 

Bild Junkerkalefeld

Robert G. Junkerkalefeld

(Steuerberater)

 

Tel.: 05244 - 90400

Mail: r.junkerkalefeld@hjk-stb.de

Weitere Informationen ...

Bild Herbort

Theodor Herbort

(Steuerberater)

 

Tel.: 05244 - 90400

Mail: t.herbort@hjk-stb.de

 

Bild Grossmann

Simone Grossmann

 

 

Tel.: 05244 - 90400

E-Mail: s.grossmann@hjk-stb.de

Weitere Informationen ...

Bild Meier

Sabine Meier

(Steuerberaterin

angestellt nach § 58 StBerG)

Tel.: 05244 - 904017

E-Mail: s.meier@hjk-stb.de

Weitere Informationen ...

Bild Kleinemeier

Jasmin Meja

 

 

Tel.: 05244 - 904014

E-Mail: j.meja@hjk-stb.de

Weitere Informationen ...

Bild Fedrau

Galina Fedrau

 

 

Tel.: 05244 - 904018

E-Mail: g.fedrau@hjk-stb.de

Weitere Informationen ...

Bild Vinnemeier

Karin Vinnemeier

 

 

Tel.: 05244 - 904015

E-Mail: k.vinnemeier@hjk-stb.de

Weitere Informationen ...

Bild Goeckede

Andrea Göckede

 

 

Tel.: 05244 - 904014

E-Mail: a.goeckede@hjk-stb.de

Weitere Informationen ...

Bild Peitz

Susanne Peitz

(Sekretariat)

 

Tel.: 05244 - 90400

E-Mail: s.peitz@hjk-stb.de

Weitere Informationen ...

Bild Zagoglou

Grigorios Zagoglou

 

 

Tel.: 05244 - 904019

E-Mail: g.zagoglou@hjk-stb.de

Weitere Informationen ...

Bild Tensi

Lena Tensi

 

 

Tel.: 05244 - 904011

E-Mail: l.tensi@hjk-stb.de

Weitere Informationen ...

Bild Peitzmeier

Michaela Peitzmeier

 

 

Tel.: 05244 - 904014

E-Mail: m.peitzmeier@hjk-stb.de

Weitere Informationen ...

Bild Ulrich

Monika Ulrich

 

 

Tel.: 05244 - 904018

E-Mail: m.ulrich@hjk-stb.de

Weitere Informationen ...

Bild Epkenhans

Susanne Epkenhans

 

Tel.: 05244 - 904015

E-Mail: s.epkenhans@hjk-stb.de

Weitere Informationen ...

Bild Rosenau

Doris Rosenau

 

 

Tel.: 05244 - 904016

E-Mail: d.rosenau@hjk-stb.de

Weitere Informationen ...

Bild Reimer

Katharina Reimer

 

 

Tel.: 05244 - 904017

E-Mail: k.reimer@hjk-stb.de

Weitere Informationen ...

Bild Grosch

Jennifer Grosch

 

 

Tel.: 05244 - 904011

E-Mail: j.grosch@hjk-stb.de

Weitere Informationen ...

Bild Flatken

Beate Flatken

 

 

Tel.: 05244 - 904016

E-Mail: b.flatken@hjk-stb.de

 

Bild Ergi

Büsra Ergi

(Auszubildende)

 

Tel.: 05244 - 90400

E-Mail: b.ergi@hjk-stb.de

Bild Dieckmann

Gudrun Dieckmann

 

 

Tel.: 05244 - 90400

E-Mail: g.dieckmann@hjk-stb.de

Bild Tiffy

Tiffy

 

 

Weitere Informationen ...